Asep membeli 2 kg mangga dan 1kg apel dan ia harus membayar Rp. 13000 sedangkan intan membeli 1 kg mangga dan 2 kg apel dengan harga 18000.Berapakah harga 5 kg
Matematika
nada2310
Pertanyaan
Asep membeli 2 kg mangga dan 1kg apel dan ia harus membayar Rp. 13000 sedangkan intan membeli 1 kg mangga dan 2 kg apel dengan harga 18000.Berapakah harga 5 kg mangga dan 3 kg apel? Gunakan metode eliminasi dan subsitusi
1 Jawaban
-
1. Jawaban Aura2006
2kg mangga 1kg apel 13.000-