Matematika

Pertanyaan

untuk makan sehari sebuah keluarga memerlukan beras 2 1/2 liter harga beras 1 liter Rp 4.800.00 uang yang harus dikeluarkan untuk membeli beras dalam bulan Juni adalah

2 Jawaban

  • 21/2×4.800=50.400 mungkin itu yg dimaksud maaf jika slah smoga membantu
  • Rp 4.800,00
    Rp 4.800,00
    -------------------+
    Rp 9.600,00
    Rp 2.400,00
    -------------------+
    Rp 12.000,00

    Mohon likenya pliss

Pertanyaan Lainnya