obu membeli gula 1kg dengan harga 6000, berapa harga 1ons gula tersebut
Matematika
tini88
Pertanyaan
obu membeli gula 1kg dengan harga 6000, berapa harga 1ons gula tersebut
2 Jawaban
-
1. Jawaban Samaputri123
harga 1 ons gula = 600 karena 1kg = 10 ons, jadi tinggal dibagi 10 -
2. Jawaban ithadewi1
1 kg = 6.000 : 1.000 = 6